Desperate

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 11:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Истории
EdimaДата: Суббота, 21.11.2009, 05:52 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1860
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Offline
Историй сегодня множество. Они легко доступны в сети.
Поэтому. Нехитрые Правила:

1. Здесь выкладываем только избранные!
2. Посты подряд не пишем (обязательно после кого-то)!
3. Желательно смешные истории! (в соотв. с названием раздела) Выдуманные или не выдуманные неважно.

Поехали.
biggrin



Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе! ;)
 
EdimaДата: Суббота, 21.11.2009, 05:55 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1860
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Offline
Это пример короткой истории (кому боян - не читает)

Ну прямо о современной экономике "история":

В городок приехал богатый турист.
Оставив в залог $100 хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты.
Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг.
Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину.
Фермер направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты.
Хозяин магазина бегом местной девочке по сопровождению, которая из-за кризиса "дала" ему в долг.
Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов.
В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает.

Никто ничего не получил, но весь городок живёт без долгов и с оптимизмом смотрит в бyдущее...



Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе! ;)
 
EdimaДата: Суббота, 21.11.2009, 06:04 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1860
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Offline
А это пример более длинной истории. Злободневненькая такая (кому боян - опять же не читает)

Письмо в Пентагон

Место действия: интернет клуб "МАТРИЦА"
Действующие лица:

Я - админ.
ОН - мужичок с виду лет 35, в кепке в очках зашуганый слегка
Время: примерно так 17-00

Событие:
Здраствуйте у вас есть игра под названием ГТА ?.. Нету? Тогда мне нужно отправить сообщение...

Вот именно с этой фразы началась эта история !

Я - Вам какое сообщение нужно отправить ?
ОН - мне письмо
Я - хорошо присаживайтесь за 17 машину
17 машина находится примерно в 7 метрах от админовского стола ничего не происходит он стоит перед админом делая вид, что даже не слышал о 17 машине Я - (указывая пальцем) вон видите прямо 17 компьютер присаживайтесь туда ОН - ок
...ушел
...вернулся
ОН - у меня давно не было компьютера и я уже не совсем помню как отправить сообщение, Вы мне только покажите на какую кнопку нажать и я потом всё сам сделаю
Я - одной кнопкой там не обойдётся, Вам нужно сначала зайти на свой почтовый ящик
ОН - да ? но мне сказали, что лучше по электронной почте !
Я - так правильно, это и есть электронная почта !
ОН - хорошо, вы поймите я забыл всё, я раньше ходил на почту электронную, сейчас хочу от вас отправить вы мне помогите...
Я - хорошо, у вас есть свой адрес ?
ОН - ну да есть ! проспект Шевченко.......
Я - неееее электронный адрес !
ОН - не знаю, мне про него ни кто не говорил, я спрошу
Я - у кого ?
ОН - а у кого мне про это спросить ?
Я - это Вы сами должны знать !
ОН - да ?!!! а я не знаю
Я - ладно, всё ясно, сейчас сначала сделаем вам ящик
ОН - ой, ящик делать !!!! а может не будем, это наверно сложно и долго , мне сказали что лучше по электронной почте
Я - та блин этим мы сейчас и займёмся откроем ввам электронный адрес !!!! это и есть Я Щ И К !!!
ОН - аааа, ну понятно, открывайте !
...........происходит процесс входа на сервер электронной почты www.ukr.net "новый пользователь" " с условиями согласен"
Я - вот анкета , заполняйте, если что позовёте
ОН - хорошо
.....прошло 10 секунд
ОН - у меня там проблема , что такое логин ?
Я - хм. ну это что то придумайте , ну там имя буквы цифры и всё такое , только без символов и пробелов и на английском языке
ОН - хорошо..............аааа........а если я не знаю английского языка
Я - да не нужно знать языка просто напишите что в голову придёт до 16 символов
ОН - хорошо
Я - будут вопросы спрашивайте
.....прошло 15 минут !
ОН - я придумал логин, но дальше там написано ввести пароль два раза ,а я даже одного не знаю
Я - (задумался) ........так вы и не должны их знать вы его придумать должны и написать два раза любое что в голову прийдёт без пробелов и на русском языке
ОН - (уверено) ааа как логин ?!
Я - ДА !
.....прошло еще 15 минут
ОН - у меня там проблема
Я - (подумал) по-моему у вас не только там проблема......
ОН - там несколько вопросов : про то где я родился про мать собаку...... хочу узнать , зачем им это всё, да и у меня нет собаки !
Я - (поняв что это просто так не кончится подхожу сам к компу и диктую что писать)....
Я - выберете тут вопрос "место рождения" пишите Одесса !
ОН - а я не в Одессе родился
Я - да я и так вижу что не в Одессе родились ОДЕССА ПИШИИИ !!!!!!!!
ОН - понял.
Я - регион , Украина, город Одесса, пол м возраст не надо всё не надо "регистрация СТОП !!!!!!!!!
.........тут мои глаза поднимаются выше и я вижу что написано в строке "логин" и "пароль"
логин : 1234567890
пароль *****
пароль ********
....................
Я - это что вы тут написали ?, логин нормальный должен быть ну там имя плюс цифры, что то такое
ОН - звать меня Серж
Я - я думаю Сержей там уже киллограм, нужно что то добавить ........
ОН - фамилию ?
Я - давайте год рождения
ОН - 1976, да мне 27 лет
.....я пишу serg1976
.....такой уже существует
.....я пишу serg_27
ЕСТЬ !
Я - а что это у вас за пароль ?
ОН - ну пароль себе такой
Я - какой ?
ОН - я не знаю, вы сказали что угодно написать вот я что то и написал....
Я - да не что угодно а то что вы запомните, и почему в повторе другое количество символов ... повторить нужно тот же пароль что и в первом случае
ОН - ну откуда я знаю ? я ни разу не делал такое
Я - короче пароль на первое время будет такой-то, потом в настройках измените
ОН - ок
......я захожу на почтовый ящик "написать письмо"
Я - вот вам форма, сюда адрес сюда текст письма, будут проблемы спрашивайте
ОН - хорошо
ОН - (в догонку) а письмо на русском или на английском писать?
Я - вы же не знаете английского !!!!!
ОН - ну я так спросил...
Я - да хоть на китайском
..................как не странно ушло на написание письма всего примерно минут 30 !
Я - (слышу кто то дышит в спину....повернулся , стоит он)
ОН - я закончил писать письмо но что то У НИХ там не так ! они что то пишут про адрес, но скорее всего они его просто не знаю, этот адрес засекреченый !
Я - (подумал - засекреченный адрес ???? ё блин) идём посмотрим
.............идём к заветной 17 машине подходят
.......и тут , то что увидел я на экране компьютера привело меня в полное прозрение !

АДРЕС: pentagon.usa
ТЕМА: деловое предложение

Само письмо:
Возьмите меня на работу в качестве секретного агента.

..............после кратковременного шока .............

Я - вы не правильно ввели адрес ! такого не может быть адреса !
ОН - как ? почему ? это я в штаты , это в Пентагон ! они наверно не знают их адрес !
Я - в адресе должна быть собака и всё такое логин домен
ОН - что? какая собака ? причём тут собака , я вам про адрес, или вы про ту собаку про которую спрашивали при регистрации, я же сказал , что нет у мена собаки, неужели из за этого я не смогу отправить теперь письмо ?
Я - (оценив ситуацию и собак !)
Я - да вы правы , они просто не знаю такого адреса
ОН - ладно, тогда я уточню У НИХ точный адрес и приду и мы напишем письмо
Я - да, хорошо, заходите, обязательно , напишем.........
ОН - до свидания
Я - счастливо.



Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе! ;)
 
Atlanta19Дата: Суббота, 21.11.2009, 10:26 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Студенты (классы)

ПЕРВОКУРСНИК

Пуглив. Чутко реагирует на ласку и выпечку в вестибюле. Предпочитает держаться группами по 15-20 особей. К студенческому билету отношение трепетное. На занятия приходит за 20 минут до открытия университета. Сон нервный, неглубокий. Речь разборчива и понятна. При упоминании таких слов, как сессия, сопромат, испытывает страх и ведет себя, как африканская птица страус. Среда обитания: все виды библиотек и студенческих столовых... Цель существования: любыми путями получить все книги из списка рекомендуемой литературы.

ВТОРОКУРСНИК

Наглый, голодный и горластый. Реагирует только на съестное. На контакт идет из чисто корыстных побуждений. В группы объединяется редко. Студенческий билет применяет как средство индивидуальной защиты от кондукторов, вахтеров и навязчивых милиционеров. Выбор лекций для посещения происходит случайным образом. Сон крепкий, с цветными снами. Речь при желании можно разобрать. Все еще боится сессии, но пугает ей первокурсников, с интересом наблюдая, как они уподобляются птице страусу. Среда обитания: поближе к пище. Цель существования: добыча курсовых и лабораторных у старших курсов.

ТРЕТЬЕКУРСНИК

Задумчив вследствие частой игры в Doom. На провокации со съестным поддается редко, подозрителен. В случае опасности начинает дергаться указательный палец правой руки в поисках кнопки мыши. Студенческий билет часто теряется, затем находится и обмывается. В институт ходит регулярно... за стипендией. Сон крепкий. Спит редко. Ночами ковыряется в компьютере, где и засыпает. Речь быстрая, несвязная, почти неразборчива, изобилует ненормативной лексикой. Страх атрофирован. Среда обитания: поближе к источнику пива. Цель существования: найти все книги из списка рекомендованной литературы, взятых на первом курсе, и сдать их.

ЧЕТВЕРОКУРСНИК

Сбиваются в группы, позволяющие всем членам твердо стоять на ногах. На лекции заходит случайно. Спит крепко. Храпит, чем очень огорчает преподавателей. Видит сны исключительно по специализации. Общается на равных с тибетскими шаманами и некоторыми милиционерами. Боится забыть дату сдачи экзамена. Среда обитания: рюмочная в ресторане "Колобок". Основная цель — найти диплом на халяву!

ПЯТИКУРСНИК

Самая высокая активность наблюдается во время сдачи экзаменов. Тогда кучность может достигать количества 1 человек. Вопрос "Что такое лекция?" ставит его в тупик. За 3 месяца до сдачи диплома выходит из спячки. К концу 5-го курса в совершенстве владеет 3-4 языками программирования, вследствие чего напрочь забывает русский. Боится не успеть получить белый билет до окончания университета. Среда обитания: везде и регулярно. Основная цель — разобраться в халявном дипломе.

Копипаст, с КС другого клана

--------------------------------------------------------------------------------


"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно - кто-то может влюбиться в твою улыбку".
 
Atlanta19Дата: Суббота, 21.11.2009, 10:28 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Как лечить кота.

Если Ваш Кот заболел, у него - высокая температура, нужно дать ему таблетку:

1) Уложите Кота на согнyтyю левyю pyкy, как pебёнка, и пpижмите к себе. Указательный и большой палец охватывают щёки и нежно давят на них. Таблетка - в пpавой pyке. Так как пpи нажатии Кот откpоет pот, вложите остоpожно таблеткy.
2) Поднимите таблеткy с пола. Повтоpите пyнкт 1.
3) Разыщите Кота в спальне и выбpосьте мокpyю таблеткy. Возьмите из yпаковки новyю. Кот - в колыбели левой pyки. Одновpеменно, сильно сожмите пеpедние лапы левой pyкой. Челюсти откpыть с силой и втолкните таблеткy пpавым yказательным пальцем. Закpойте Котy pот, деpжите его и считайте до 10.

4) Достаньте таблеткy с люстpы, а Кота снимите со шкафа. Вызовите сyпpyгy из кyхни.

5) Станьте на колени. Кот - зажат междy коленями. Кpепко деpжите пеpедние и задние лапы двyмя pyками. Игноpиpyйте низкое pычание, испyскаемое Котом. Попpосите сyпpyгy: кpепко yдеpживать головy Кота одной pyкой, а втоpой, с помощью деpевянной лопатки, энеpгично втолкнyть таблеткy в гоpло Кота и постаpаться pастеpеть.

6) Снимите Кота с каpниза занавеси. Достаньте из yпаковки следyющyю таблеткy. Сделайте замечание, что нyжно кyпить новый каpниз и попpобовать зашить занавеску. Аккypатно собеpите с полок pазбитые статyэтки и отложите, чтобы потом склеить их.

7) Завеpните Кота в большое полотенце. Попpосите сyпpyгy лечь на кота попеpёк, чтобы только голова оставалась свободной. Разотpите таблеткy в поpошок. Заставьте Кота откpыть pот с помощью каpандаша и, не вынимая каpандаш, всыпьте поpошок.

8) Пpочтите надпись на yпаковке таблеток, yдостовеpьтесь в их безвpедности для человека. Выпейте стакан воды, чтобы не чyвствовать вкyс лекаpства. Смажьте цаpапинy на плече сyпpyги. Удалите пятна кpови с ковpа (холодной водой с мылом). Снимите Кота с балкона соседа. Достаньте дpyгyю таблеткy.

9) Поместите Кота в шкаф и зажмите его двеpцей, чтобы высовывалась только голова. С силой откpойте Котy pот с помощью десеpтной ложки. Попpосите сyпpyгy pазобpать шаpиковyю pyчкy и всыпьте таблеткy, pастёpтyю в поpошок, в коpпyс pyчки (как в тpyбочкy). Энеpгично дyньте в pот Котy.

10) Пpиготовьте отвёpткy и отложите двеpь шкафа в стоpонy. Пpиложите холод к щеке, и вспомните точнyю датy пpививки от столбняка. Выбpосьте фyтболкy и оденьте новyю.

11) Вызовите пожаpных, чтобы снять Кота с деpева. Разбеpитесь с водителями автомашин: кто из собpавшихся вpезался в стенy дома пеpвым, чтобы не наехать на Кота. Возьмите последнюю таблеткy.

12) Свяжите пеpедние лапы Кота кpепкой веpёвкой и пpивяжите к ножке стола. Оденьте пеpчатки. Вынyдите Кота откpыть pот с помощью маленького гаечного ключа. Заталкивайте таблеткy плоской повеpхностью выpеза ключа, деpжите головy Кота веpтикально и влейте поллитpа воды, чтобы смыть таблеткy вниз.

13) Попpосите сyпpyгy отвезти Вас в "скоpyю помощь" и сидите спокойно, пока вpач зашивает пальцы, пpедплечье и yдаляет остатки таблетки из пpавого глаза. Hа обpатном пyти зайдите в магазин мебели, чтобы заказать стол.

14) Пpоследите, чтобы после лечения Кот соблюдал постельный pежим.

Источники


"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно - кто-то может влюбиться в твою улыбку".
 
Anutka0077Дата: Суббота, 21.11.2009, 10:33 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin классс!!!!!!
 
EdimaДата: Четверг, 24.12.2009, 23:10 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1860
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Offline
Эта мне очень нравится:

Однажды подружки пригласили меня на девичник. Я сообщила об этом мужу и пообещала вернуться не позже полуночи.
Вечеринка была чудесная! Шампанское, танцы... Время пролетело совершенно незаметно, и в итоге я, в стельку пьяная, приплелась домой около трех часов ночи.
Только переступила порог, кукушка на часах в гостиной прокуковала три раза!!!
Мигом сообразив, что муж может проснуться, услышав кукушку, и тогда разборок мне не избежать, я, не задумываясь, прокуковала еще девять раз.
Если он услышал кукушку, пусть думает, что сейчас полночь.
Втайне гордясь своей смекалкой, я мышкой прокралась в спальню и тихонько улеглась под бок моего строгого мужа.
На следующее утро за завтраком он спросил меня, когда я вернулась. Состроив невинное лицо, я сказала: "Ровно в двенадцать.
Как раз часы в гостиной пробили полночь".- "Да, я слышал", - невозмутимо ответил муж. Ф-ууу!!! Похоже, скандала мне удалось избежать!
Немного помолчав, муж сказал:
- Милая, нам надо срочно менять кукушку в часах.
- ???
- Вчера я слышал, как кукушка прокуковала три раза, затем сказала:
"Вот бл*****!", прокуковала еще четыре раза, затем прокашлялась, прокуковала еще три раза, похихикала и,
прокуковав оставшиеся два раза, наступила на кошку и вдобавок с грохотом свалилась на пол..



Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе! ;)
 
Atlanta19Дата: Четверг, 31.12.2009, 19:08 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline


"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно - кто-то может влюбиться в твою улыбку".
 
besenok1Дата: Четверг, 07.01.2010, 19:12 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Теперь я Киsка!!!
 
EdimaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 07:47 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1860
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Offline
1...В тюрьме ( по закону) на каждого зека положено пространство 6 кв.м.
На работе вы сидите за столом со свободным пространством менее 1 кв.м.

2.В тюрьме вас бесплатно кормят 3 раза в день.
На работе у вас есть только один обед, да и то не бесплатный.

3.В тюрьме за хорошее поведение вам сокращают срок пребывания.
На работе за хорошее поведение вам дают больше работы.

4.В тюрьме охранник ходит за вами и отпирает, закрывает все двери.
На работе вы сами таскаетесь с ключами или магнитной карточкой.

5.В тюрьме вы можете играть в карты и рассказывать анекдоты.
На работе вы получите за это нагоняй.

6.В тюрьме вас могут навестить родные и друзья.
Хрен такое прокатывает на работе.

7.В тюрьме есть куча извращенцев и садистов.
На работе их зовут менеджерами.



Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе! ;)
 
СИАЛАДата: Пятница, 01.10.2010, 12:41 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Руководство
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin

Чем дольше вы ждете,тем больше вероятность,что вы ждете не там.
 
Lexx751Дата: Четверг, 24.02.2011, 20:40 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Отчаянные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin

Добавлено (24.02.2011, 20:38)
---------------------------------------------
Поехали на рыбалку. Конечно, водки взяли - валом. Ну, до ночи пьянствовали, а потом кто-то вспомнил про рыбу. Взяли удочки и в полной темноте пошли к реке. Когда под ногами захлюпало - стали. Забросили.
Чувствуют - клюет. Потянули - крупная, видать. Вытянули - батюшки, - суслик!
Мокрый, грязный, жалкий. Отпустили сердешного.
Снова закинули. Клюет. Кто? Суслик. Отпустили с миром. Решили - допились.
Восемь штук поймали. Рыбы - ни одной... А утром!!!!!! Степь. Лужа.
А за ней - норки, норки, норки...

Добавлено (24.02.2011, 20:40)
---------------------------------------------
ебята на работе рассказали.
Маленькой девочке какое-то время назад подарили котенка. Какое-то время вперед эта девочка подходит к маме с папой и говорит:
- Мама! Папа! Я у моего котенка нашла мяукательные шарики. Когда на них нажимаешь - он мяукает.
Котенка спасли...


куплю сковородку Тефаль. Пусть хоть кто-то думает обо мне.........
 
MaesTroДата: Воскресенье, 13.03.2011, 09:42 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Отчаянные
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Про микроволновку и пакеты убило)))

Вар "4в1": 2.86 - 3.33
 
@нечк@Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 09:42 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Отчаянные
Сообщений: 1140
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
это все конечно странно,но так милоооо...

 
EdimaДата: Вторник, 15.03.2011, 01:30 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1860
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Offline
Пожалуй тоже подброшу, раз тут кто-то появился. Длинновата несколько:
===================================================================================

Когда-то приглянулась

Колян собрался на рыбалку без кума и жены. Уже отъезжая от гаража, шальная мысль мелькнула в голове Коляна.
Новая ижевская двустволка, купленная на премию от рацухи еще не произвела ни одного выстрела.
Взять зачехленное ружье, коробку патронов, охотничий билет и разрешение заняло немного времени.
Добрался Колян до места рыбалки к вечеру. Поставил машину на берегу и развел костер. Начало осени было теплое,
и Колян принял решение ночевать в машине Наскоро поужинав, Колян разложил сиденье и завалился спать.
Усталость последних дней, свежий воздух, бутылка вина и предвкушение клева, быстро дали о себе знать, и рыбак заснул крепким и здоровым сном.
На рассвете Колян умылся, быстро разобрал и настроил снасти и приготовился к лову, отложив завтрак на пару часов. Бутерброды, завернутые в газету, лежали на заднем сиденье.
Рыба бродила поверху, но клева не было. Колян решил попробовать совместить рыбалку с охотой. Собрать и зарядить ружье заняло ровно минуту.
Колян уже не следил за поплавками, он ждал появления на поверхности крупной рыбины, готовый выстрелить немедленно.
Когда напряжение достигло пика, до Коляна донесся подозрительный звук со стороны машины. Медленно повернув голову, Колян застыл в недоумении и возмущении.
Здоровенный бычок, всунув голову в открытую левую заднюю дверь машины, задумчиво жевал бутерброды. Тут рыбак понял, что остался без завтрака.
Но не это возмутило Коляна! Бычок съел все бутерброды, газету, и принялся жевать рубашку, в которой лежали документы и деньги!
Колян нагнулся, положил ружье, взял камень, размером в добрый кирпич, и замахнулся, стремясь попасть рогатой скотине в зад.
Но в момент броска ноги поехали по скользкой прибрежной траве, кирпич изменил траекторию и попал точно в зеркало заднего вида со стороны водителя!
Звон стекла и мат Коляна не произвел на бычка никакого впечатления, кроме того, что жевать он стал энергичней. Злость Коляна перешла в стадию неуправляемого цунами.
Ружье в руке оказалось мгновенно! Единственное что Колян никогда не смог бы сделать, это произвести прицельный выстрел в беззащитное животное.
Но оскорбленная натура Коляна требовала сатисфакции, и дуплет прозвучал... в воздух, поверх бычьей головы.
Сотни птиц, испуганные двойным выстрелом, взлетели со своих гнезд и подняли необычайный гомон. Но взлетели не только птицы.
Бычок от испуга почему-то рванулся в салон, по диагонали машины по разложенным сиденьям с задней левой двери к переднему пассажирскому месту, где безнадежно застрял.
Не так сам бычок, как его рога. Точно над сиденьем пассажира рога пробили крышу и аккуратно торчали над машиной, как новомодная спутниковая антенна.
Крыша изменила форму, стала напоминать шатер, а лобовое стекло аккуратно лежало на капоте. Колян сквозь зубы шепотом матерился, на цыпочках приближаясь к машине.
Приклад со свистом разрезал воздух и над уже затихшей речкой, эхом пронесся шлепок по филейной части незадачливого зверя. Но сделал это Колян напрасно.
Удар был сильный, а главное - действенный. Бычок замычал и весь, вместе с задними ногами, оказался в машине.
Его зад сместился еще глубже, не изменилось только положение головы, намертво зафиксированной рогами в крыше москвича.
В довершении всего, бычок начал исправлять малую нужду прямо на рубашку с документами.
Вы представляете объем мочевого пузыря быка? Колян в ступоре наблюдал, как его машина, на манер ванной наполнялась вонючей жидкостью. От злости и бессилия Колян взвыл.
Не будем вдаваться в подробности, какими сочными эпитетами Колян награждал зверя, пока на протяжении трех часов безнадежно пытался извлечь его из салона машины,
добавлю, что ни в одном словаре мира, Вы никогда не найдете ни таких выражений, ни даже приблизительного перевода.
Когда солнце поднялось высоко, Колян понял, что самому ему, никогда не справиться с этим неуклюжим и огромным животным, намертво застрявшем в салоне москвича.
Наскоро собрав снасти, лобовое стекло и ружье, Колян стал моститься на водительское сиденье, рядом со скотиной.
Когда двигатель завелся, у бычка от испуга и пережитых волнений случилась диарея.
Синхронно с ревом мотора, раздался оглушительный треск, и жидкая струя ударила в заднее и боковое стекло машины.
Колян внимательно посмотрел в глаза зверю и смиренно прошептал что-то наподобие молитвы. Несмотря на отсутствие лобового стекла, вонь в салоне стояла невыносимая.
Левое копыто передней ноги сделало невозможным нормальное переключение передач.С трудом воткнув вторую, Колян начал движение.
Первые пять километров по проселочной дороге прошли почти без приключений. Очень мешал встречный ветер с мошкой и пылью.
Тут на помощь пришли солнцезащитные очки, подаренные тещей.
Правда, когда Колян доставал их из бардачка, под бычьей мордой, одно стекло из очков вылетело и упало в лужу на коврике.
Колян надел очки с одним стеклом и так, прищурившись на один глаз, выехал на трассу.
Весьма экзотический вид предстал перед дальнобойщиками и автотуристами на трассе Москва - Ростов.
Медленным ходом автомобиль, отдаленно напоминающий Москвич-412, с рогатым шатром вместо крыши, с коровой на месте пассажира,
об@ср@нными стеклами и одноглазым водителем, осторожно двигался в сторону города.
Встречные автомобили задолго сбрасывали ход, останавливались, а некоторые просто съезжали в кювет.
Полностью лишенный заднего обзора, Колян даже не догадывался, какие последствия для окружающих имела его поездка. Такого внимания Колян не ощущал никогда в жизни.
Ни один водитель не мог удержать машину на трассе, после увиденного. Пост ГАИ Колян проехал без задержки.
Полоумный взгляд сержанта проводил москвича, после чего гаишник достал табельное оружие из кобуры, почесал в паху и зачем-то переложил пистолет в карман брюк.



Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе! ;)
 
ShooterrДата: Среда, 16.03.2011, 11:12 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Отчаянные
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline


 
EdimaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 03:23 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1860
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Offline
Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес.
На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают.
Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул.
На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.
Так продолжалось несколько недель.
В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания:
"Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?"
На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ:
"Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет.
Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться.
Можно я тоже приду к вам завтра?"



Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе! ;)
 
AjvenДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:17 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Отчаянные
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ikAri)
о_О Аниме и мама О_о

Тяжело чтото сказать, но история грустная wacko

 
Green_Дата: Вторник, 05.04.2011, 07:26 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Из жизни:
Ночь,работа,сижу тихо-мирно раскладываю Солитёра,на заднем плане ооочень тихо поёт радио. Вдруг левая рука САМОПРОИЗВОЛЬНО дёргается к клавише F6 и начинает судорожно на неё давить. Я впадаю в шок и зависаю. И вдруг слышу из радио оооочень оооочень тихо поётся:
Лечу в темнотуууу (первая мысль: Грёбаный Таразед опять лаганул!у всех вылеты!)
Переливаясь на летуууу (первая мысль: Надо хильнут!)
И вот именно в момент произнесения слова "Переливаясь" левая рука вновь обретает собственную жизнь и тянется к F6,на которой закреплён хил.
Вывод: задротство внедрилось в подсознание,пора в Жёлтый дом
wacko


 
zhyvchikДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:27 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Release
Сообщений: 311
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Это ты сейчас с кем разговарила??


Возможно, я был бы добрым, если бы знал - зачем.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |