Desperate

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 11:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Юмор и приколы ПВ
EdimaДата: Суббота, 21.11.2009, 06:20 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1860
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Offline
В этой теме собираем собираем весёлости Идеального Мира.
Просьба не плодить отдельные темы для того, чтобы выкладывать отдельные тексты!



Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе! ;)
 
Atlanta19Дата: Суббота, 21.11.2009, 09:47 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Описание классов.

Оборотень

Здоровый, толстый, спокойный, сцуко, как танк. В принципе, мало напрягается по поводу того, что его могут убить. Толстая шкура позволяет при атаке врага вальяжно развернуться, посмотреть так грозно и сделать «БУ!». Если враг еще не описался от страху, оборотень начинает лениво пинать противника лапкой. К сожалению для оборотня, природное спокойствие и маникюр на лапах приводит к весьма медленной смерти оборотневых недругов, так что к концу боя белая толстая шкура оказывается децл покоцанной. Такой подлости оборотень терпеть не может, посему предпочитает иметь в компании друзей жреца, который мастерски вправляет выбитые клочья меха на место. Недолюбливает магов, потому как эти товарищи своими фаерболами из белой шкуры делают черную – кстати, именно поэтому у оборотня есть полоски.

Лучник

Лучник, как правило, нападает из кустов. Напав, быстро осознает, что сделал что-то не то, и либо быстро-быстро старается добить врага, либо, если не получается, начинает бегать кругами с криком «ААААААА!». Потому как если враг догонит, от лучника останутся только уши. Из-за этого лучник по жизни – очень нервное существо, всюду лезет вперед, чтобы «быстрей-быстрей, пока не убили». Те, кого лучник может положить с одного выстрела, очень не любят злого убивца, остальные тоже – ибо задалбывает. Толстые и здоровые монстры стараются лучника завалить первым, дабы не мешался, поэтому жрецы стараются не держать лучников в друзьях – ибо все равно дохнет, а квест нужен всей пати – приходится вечно воскрешать.

Воин

В целом представляет из себя нечто среднее между лучником и оборотнем. Тоже иногда может вальяжно развернуться и сделать «БУ!», но после этого, как правило, врага все же приходится догонять и бить. Для выполнения первой части задания воин обладает мегаскилами «100 метров из 10-ти секунд» и «Стоять всем, с*** б**** кому сказал!!!!». Бьет воин по-разному, в зависимости от подвида – различают кастетчиков (атака «вжик-вжик»), мечников (атака «дзынь-дзынь»), копейщиков (атака «тык-тык»), и топоро-молоточников (атака «хрясь!»). Некоторые послушники тайной школы «пиу-пиу» так же носят с собой лук, зачем, правда, никто не знает. Воин дружит с оборотнем – ну просто потому как драться им бесполезно – долго это и скучно. Вдвоем воин и оборотень сметают все на своем пути.

Маг

Маг, по сути, очень похож на лучника. Во всяком случае, нападает, в основном, тоже из-за кустов, и тоже после этого бегает кругами – сначала от врагов, потом от матюкающегося оборотня. Единственно, что постоянное слияние с высшими силами и частые уходы в астрал способствуют нахождению магом внутренней гармонии и умиротворения, поэтому нервными расстройствами маг не страдает. Воины и оборотни не очень любят магов – как за испорченную шкуру, так и за то, что своим фениксом маг часто сдувает врагов у воина из-под носа. Среднестатистический маг также обладает весьма странным скилом «загипсовать царапину», который применяет на всякий синяк, вне зависимости от того, что это на самом деле татуировка.

Жрец

Жрец, как правило, не нападает, предпочитая лечиться. В боях с другими предпринимает тактику изматывания врага – дескать, нехай бьет - как у Высоцкого (вот он ударил, раз-два-три, и сам лишился сил…) Правда, сия способность не освобождает жреца от необходимости время от времени выполнять в конце месяца норму по трупам бездушных, посему жрец частенько привлекает для этой работы других. Другие, кстати, с радостью всегда берут жреца в пати, особенно оборотни, из-за чего у последнего развивается еще и мания величия и синдром собственной незаменимости. Самое противное, что жрец и вправду незаменим, поэтому кинуть его посреди дороги никак не получается, ибо жрец еще и злопамятен.

Друид

Друид, сцуко, читер. Хитрый, как лиса. Как и жрец, сам никогда не нападает, подсылая вместо себя других. Но, в отличии от жреца, свою пати друид носит в специальной корзинке, и разворачивает по мере необходимости прямо на месте. Так как пати своя, все плюшки хапает в одиночку. Петов не кормит, отмазываясь какими-то мифическими книгами. Судя по тому, как остервенело баобабы и фениксы запинывают самых злющих мобов, книги нифига не работают. При всем при этом, будучи зажатым в угол, строит исключительно кавайные глазки, чем регулярно спасается от справедливого возмездия. Ходит слух, что всякая личность в ПВ где-то в глубине души является друидом, и даже втихаря взращивает в себе способности к таммингу, однако, научно сей факт не доказан.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------

Еще немного о классах.. Присты и Друльки biggrin .

Итак....

Обязанности жреца:

1. Летая виллу (или еще какую нить такую же локацию), неотрывно пялиться в экран, ожидая ПМки "ресни меня!"
если прист не пялится, он плохой, криворукий, кривоглазый и играть не умеет.

2. Реснутый автоматически должен переноситься в статус "постоянный клиент"
Многие обладают тенденцией запоминать ник реснувшего и потом всюду донимать его в пм

3. Ресать надо всегда стоя на земле
Ну как же! при ресе с воздуха экспы теряется больше

4. После реса прист обязан помочь с квестом
-ты куда?
-по вилле оО
-а квест??

5. Прист обязан всегда бафать часовыми. Даже если они ему самому нафиг не нужны...
-Гх... ну и сколько тебе мобов?..
-2 осталось! А потом я в офф пайду!
-о_О тебе на 2 минуты нужен часовой бафф??
-ДА!

6. Реснули-баффнули получасовым... Жрец обязан, если персонажа выкинуло из игры, вернуться и отбафать снова. Даже если жрец в порте, а "просящий" на равнине ветров.
-Эй, ты где??
-Далеко...
-Баффни! Меня выкинуло! Ты обязана!

7. Последняя Великая Обязанность Жреца. Жрец ОБЯЗАН катать хирку... Потому что если хирка не катнётся, "пациент" сдохнет
-Вот ты меня лечишь, а у тебя хирка катается?
-*кинув 1 реген* нет Х_х
-А если б я умер??

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------

И немного о нас, друльках...

Пожалуй нет во всём нашем Идеальном Мире существ более таинственных, чем лисы. Ни о ком больше не ходит столько неправдопобных слухов, ни о ком не шепчутся так часто сплетники по углам и ни кто не является объектом столь сильной зависти. А всё от недопонимания, от незнания лисьей психологии. Для тех, кто хочет лучше понять, что же это за загадочный такой зверёк - нижеследующая расшифровка лисьего поведения. Итак, если:
- Мимо вас пробежала лиса, у которой глаза от испуга на выкате и шерсть дыбом - оглянитесь, наверняка за ней бежит какой-то дико страшный босс.
- Лиса проходит мимо вас вальяжной походкой, ехидно вам подмигнув, оглянитесь через плечо - скорее всего вы увидите там феникса.
- У вас в инвентаре лежит мясо или женшень, а лиса смотрит на вас голодными глазами - оглянитесь, скорее всего феникс снова у вас за спиной. И помните - чем чаще вы даёте лисичке покушать - тем она добрее.
- Из самых благородных побуждений вы позвали лису в эксклюзивный данж/хх, а она, неблагодарная, шипит в ответ - вежливо поинтерисутесь, сколько дней она уже бродит по подземельям и не видела солнечного света.
- Вы сказали лисе, что у друидов денег куры не клюют, все друли читеры и феню надо пофиксить - оглянитесь через плечо, а что, вы ожидаете увидеть там что-то другое, кроме феникса?
- Покормите лисичек, погладьте, делайте им комплименты - и вы приятно удивитесь тому, насколько реже станете встречаться с фениксами.
- Не ревнуйте лису к бао - конечно его она любит больше чем вас, он её защищает, кормит и отдаёт ей всю зарплату.
- Не говорите лисе про то, что она много зарабатывает и хорошо живёт, а вдруг она с вами согласится и вы почувствуете себя ущербным дураком от того, что сами не родились лисой?
- Лисы любят тигров. Потому что тигров нельзя не любить. Особенно лисам.
- Лиса хочет в Гуй, лиса всегда хочет в Гуй... а вы снова со своими дурацкими данжами и ХХ, злодеи!!!
- Лиса без бао остаётся лисой, тигр без бао - котлета.
- Тянет потянет, вытянуть не может - это не про лису.
- Если лиса говорит с вами от мужского лица, то это вовсе не значит, что она лесбиянка.
- Не все лисы - парни -_-`
- Лиса это не только ценный мех - это вообще много всякого лута.

PS: честно дернула с этого сайта


"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно - кто-то может влюбиться в твою улыбку".
 
Atlanta19Дата: Суббота, 21.11.2009, 09:51 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
***
Вчера
Лечу в Город Мечей по квесту, в воздухе лежит трупик нубожреца.
Он орет: - Стоять, а то убью!
Я с этой фразы начала угорать и отвечаю: - Убивай.
Он: - Воскреси и убью.
Я подлетаю, кружу вокруг него и грю: - Все, воскресила.
Он: - А куда жать, чтоб воскреситься?
Я: - На кнопку "Ближний город" ))

***
На "злобу" дня...... (надеюсь никто не обидется ) (смайлик с белым флагом):
- Убей мне боса, а ещё вон того, и вон тех 60 шт и тех 50... А Глазик можешь? А Гориллу?
- Мне проще тебя будет убить, чтоб не мучался...

***
- чуваак воскреси!
- я не жрец, я лучник!
- все равно воскреси!

***
я: - Говори со столбом. У тебя знак есть?
клиент: - Да, я его положила
я: - Куда?!
клиент: - Рядом со столбом.

***
Жрица: - Сколько кому до нового уровня ещё осталось?
Лучик: - 15%
Воин: - 10%
Друля: - Миллиметров 5...
Жрица: - Ясн.
Лучник: - И почему женщины все меряют линейными размерами?

***
- Продам стиль императора без штанов

***
- Жрица 58 лвла ищет нового парня... Есть желающие?
- Нового?! Ты их жрешь чтоль?!

***
На месте появления лунного зайца:
1: зайка скоро?
2: через 5 мин должен прийти
1: а кто танк?
2: кто танкует?
3: а что все так на меня смотрят?!


"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно - кто-то может влюбиться в твою улыбку".
 
Atlanta19Дата: Суббота, 21.11.2009, 10:45 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Поход в данж.

- Тащи, - прошепелявил оборотень и чихнул поежившись. Всклокоченная драная шкура не спасала от холода Темной обители. Туповатый голем друида поплелся вперед. За ним рванул воин.
- Фтоб тебя…, - чертыхнулся оборотень и побежал помогать. – Фа петом не бегать!
Жрец увлеченно лечил только тигра. Быстрый воин быстро умер.
Дальше шли без особых приключений. До стражей.
- Бейте мелкого, - не успел оборотень. Лучник напал на стража побольше, издали углядев в нем серьезную угрозу. Друиды и воин помогли. Вдали заскрипели, открываясь не те ворота.
– Эх… крюк делать будем.
Перед духами гусениц все остановились, интуитивно что-то подозревая.
- Эти фрыфаютфя.
Отряд недоуменно посмотрела на тигра, отчего мохнатые уши обреченно обвисли. Оборотень с надеждой посмотрел в туннель, откуда они пришли. Выход совсем рядом…
- Тащи, - толкнул лапой лису оборотень.
От взрыва не легли только жрец, оборотень и лучник. На тигра теперь смотрели с пониманием, но как-то зло.
- Мать твою! - На второй партии огненных гусениц лучник выстрелил не в того зверя и убежал обратно по туннелю, яростно отстреливаясь.
В жилище бесов воин снова зацепил нескольких врагов, игнорируя тактику «бьем по одному». Оборотень взревел, навлекая на себя гнев местных, и сжался в комочек, понимая, что его сейчас будут сильно бить. Толпой. Прибежал лучник.
- Мать твою! – И убежал, теперь отстреливаясь сразу от двоих бесов. Отряд и оставшиеся бесы недоуменно проводили их взглядом…
К бесу темного источника приближались медленно и осторожно.
- Штафь фнак, - махнул оборотень лапой в сторону колонны, повернулся к друидке, - а ты тащи ффиту.
- А можно я?
Молодой лис нетерпеливо приплясывал, еле сдерживая нервно хихикающего скорпиона. Психи, решил для себя тигр, но в слух нейтрально произнес:
- Мне ффе рафно.
Скорпион шустро засеменил вперед, выманивая из свиты одного беса. Оборотень ловил хорошо, промахивался редко. Но после второго беса лис ошибся и послал скорпиона на главного. Отряд не успел сориентироваться. Жрец умер первым, потом остальные. Подтянулся потрепанный лучник.
- Мать твою!
Бес радостно побежал за новой жертвой. Гулкий топот вдали сменился коротким вскриком. В пещеру медленно на излете влетела одинокая стрела. Бес вернулся обратно, весело кружил, постукивая в свою сковородку и злорадно хихикал. Отряд грустно лежал, дожидаясь возвращения жреца, и благодарил лиса.
Вторая попытка оказалась удачнее. Приободренный отряд продолжил путь по туннелям.
Местную фауну вырезали медленно, но осторожно. Теперь опытный лучник стрелял аккуратно и метко. Никто особо не страдал… до поворота, заполненного гусеницами и цыплятами. Как отряд ни старался, но бой опять получился толпа на толпу. Противник напалма не жалел. Вскрики обожженных сопартийцев буквально станили и друзей и врагов. Но вскоре снова пол пещеры холодил спины отряда, лежащего в ожидании жреца-спринтера. После этого судьбоносного поворота куриный главарь трудным не показался. А вот местные жрецы охочие до маны неудобств доставили. Пьяные от свежего притока они носились по пещерам горланя что-то на своем наречии. По ним даже опытный лучник мазал. Лучше всех себя чувствовал голем, монотонно вбивая жрецов в землю.
- Ф крафафифами офторофнее, фампирят, - пробормотал оборотень без какой-либо надежды на понимание.
Когда вожак бойцов неистового духа показался за поворотом, обрадованный отряд потерял осторожность и из-за холма на них набросились жрецы и красавицы. Сопартийцы на глазах теряли ману и жизни. Умудренный опытом на длинных дистанциях жрец успел убежать, а потому вернулся быстро. После этого зачистили вокруг все что двигалось, даже некоторые заметные валуны покрошили. Озлобленные подбирались к последнему главарю. Здоровяк зажался в угол, но без боя отдавать форму отказался, активными жестами мотивируя свое решение. За это его били долго, с мрачной решимостью и непоколебимой целью. Перестук оружия и мягкое шипение магии изредка разбавляли редкие вскрики. Наконец последний враг пал, перед смертью хохотнув:
- Я сегодня не в форме.

(Из газеты гильдии Insane сервер Орион )


"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно - кто-то может влюбиться в твою улыбку".
 
WhiteBimДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:16 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Руководство
Сообщений: 673
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Один день из жизни генерала-из-гробницы

9:00-Респнулся.
9:01-9:05-Зевал, пытаясь проснуться как следует.
9:06-Искал зубную щетку.
9:23-Нашел. Ее забрал Вэй Сяобао и опять кому-то подарил. Гад.
9:30-Пошел будить мужиков.
9:42-Разбудил.
9:43-Пришли к общему мнению, что сегодня будем гулять по берегу Яшмовой отмели. Сами понимаете, море, солнце, пляж...
9:44-9:52-Гуляем...
9:53-Черт, это подло! Это незаконно! Я подам на вас в суд!
9:57-Ненавижу хаев. Подождал, пока они уйдут и респнулся.
10:06-Может быть, до меня доходит как до жирафа, но я опять позвал охрану и пошел гулять.
10:10-Море, солнце, пляж...
10:34-Иногда мне бывает очень жаль своих телохранителей-их всегда убивают в первую очередь.
10:35-Умер. Жду пока хаи выйдут покурить.
10:40-Мимо пролетел жрец-даже не реснул! Гад!
10:41-Зато плюется он метко, сцуко...
10:43-Респнулся. Со злости догнал слюнявого приста и плюнул в него. Пусть почувствует.
10:44-А может иногда и полезно не чистить зубы по утрам...
10:45-Вскрытие покажет, что нубоприст задохнулся и утонул.
10:46-Останется шрам... Спасибо тебе, добрый нуп, меня теперь девчонки любить не будут...
10:50-Убил того придурка, который осмелился пальнуть в меня из нупского арбалета. При смерти лукарь потерял шампунь (это надо же так дропануться, а?).
10:53-Нет, не отдам! И не проси! Самому надо! А вообще, ты сам виноват! Нефиг лезть!
10:54-Бегаю в поисках нубов, потихоньку потягиваю шампунь...
10:55-Изо рта теперь вонять не будет...
10:57-От нечего делать решил прочесть этикетку шампуня.
10:58-Мля, это вообще не шампунь оказывается! Это Доместос!...
10:59-Выбросил пустую упаковку, сел в уголочке и, клацая зубами, стал ждать мутации...
11:00-Жду.
11:05-Жду...
11:12-Надоело ждать...
11:16-...
11:17-.....
11:20-Наверное эта мутация растянется на года. Встал, оглядел себя.
11:34-Вроде все в порядке. Пойду дальше гулять.
11:35-Как раз вон вар идет...
11:37-Отлично! Опять в поход до ГД! Обожаю!
11:40-Счастливый и радостный бегу по дорожке, весело бью вара палкой по башке сзади.
11:43-Добежали до Храма Орхидей. Люблю это место-тут всегда много нубящих тупов... То есть, тупящих нубов. Хотя, как ни крути, смысл один и тот же.
11:44-Нубы-это наше все, да...
11:46-Бегу до ГД, оставляя за собой только трупы. Вар впереди красиво сверкает пятками.
11:50-Вот и ГД. Все, кончилось веселье. Эххх....
11:57-Респнулся на старом месте. Скучно. Вот бы кто-нибудь до ГП или ГМ сводил...
12:00-Хотя нет, не надо ГМа. А то после недавнего обновления я сильно убавил в росте.
12:30-Гуляю. Одиноко. Море, солнце, пляж...
12:43-Подбежал танк и ударил топором по башке.
15:06-Очнулся. Голова раскалывается, хотя я точно помню что не пил сегодня... А еще остро ощущается провал в памяти...
15:12-Кажется, до меня доперло. Меня зовут Аркадий Укупник. В честь меня даже город есть-город Аркадия...
15:24-Кажется я что-то путаю. Вон два нуба идут, у них спрошу.
15:30-Я узнал про себя столько нового...
15:52-Оказывается, реальность зла. Я не Укупник... И в честь меня город не называли...
16:18-Я Геннадий Букин... И я продаю обувь в ГД... И у меня жена-ананас.
16:19-Что за звук? Как будто ножом по стеклу царапают. Наверное, Сяобао опять разорался.
16:20-СЯОБАО???
16:23-Я же ему зубную щетку должен отдать, он еще неделю назад просил...
16:30-Побежал искать зубную щетку.
16:33-Пока искал, сзади подбежал вар и долбанул по башке боксерскими перчатками. У них это называется кастетами.
19:54-Очнулся. Провал в памяти. Но я точно помню что меня зовут Геннадий Укупник и я не пил сегодня.
18:00-Пойду прогуляюсь. О, вон чья-то пустая бутылка Доместоса валяется...
18:03-Подбежал читорский бао и долбанул по башке.
18:21-Плохо родиться геной... Все, кому не лень, бьют. Можно подумать, у меня к спине приколочена табличка "пни меня всякий, мимо проходящий"...
И поверьте, это далеко не в первый раз....

написано dimoooonik взято с форума пв.

очень улыбает biggrin cool


 
Atlanta19Дата: Среда, 25.11.2009, 23:56 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ооооо... это я где то читала biggrin biggrin

"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно - кто-то может влюбиться в твою улыбку".
 
zhyvchikДата: Пятница, 19.03.2010, 17:12 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Release
Сообщений: 311
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Реальная история
Ночь .Муж с женой .Голос жены :"Леш, ну ты выйдешь из Пати ?????
cranky killed shock wacko wink


Возможно, я был бы добрым, если бы знал - зачем.
 
WhiteBimДата: Суббота, 20.03.2010, 03:32 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Руководство
Сообщений: 673
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
haha hands lol я под сталоооом!!!

 
@нечк@Дата: Суббота, 20.03.2010, 07:47 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Отчаянные
Сообщений: 1140
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас такое же было!!! Ночь. Все спят. До этого молодой человек ооооочень долго играл в Обливион. Вдруг раздается мужской голос посреди ночи "А у тебя какое оружие - булава или меч?" wacko



Сообщение отредактировал @нечк@ - Суббота, 20.03.2010, 07:47
 
MaesTroДата: Суббота, 20.03.2010, 23:58 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Отчаянные
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
*основано на реальных событиях 20 марта 2010 года*
Ежедневка
Как то ночью, как то раз
Супер пати собралас
2 друида, вара 3,
Ладно хоть жреца нашли.
-
Танка тоже мы искали,
Но искать увы устали.
Ну да бог с ним, с танком млин
Мы итак всех победим.
-
Патя шла в 39ый,
Оба боса, вот проклятье!
Кстати если что нескладно,
Я ж не Пушкин, ну и ладно ))
-
В данж мы быстро прибежали.
Бафоф гору накидали
И пошли скорей вперёд
Нас же там победа ждёт!
-
Вары били, жрец лечил,
Друля големом мочил
И вторая так же била
Что бы проще всем нам было.
-
Шли нормально, но беда
Прямо путь закрыт - врата.
Мы пошли тогда налево
Шли всё так же, так же смело.
-
Казус всё же 1 был:
Вара моб какой-то слил.
Но всехилящий всех жрец
Нам поправил сей капец. ))
-
Вот и бос, дай боже сил,
Что бы нас он тут не слил. ))
Свиту боса мы убрали
И его кромсячить стали.
-
Быть за танка мне пришлось
Старше вара не нашлось.
Скушал я свой аспирин,
Что бы был непобедим.
-
Началася бойня с босом
АЙ, как больно бил он чем-то.
Прист нас хилил всем, что было
Дабы АОЭ нас всех не слило.
-
Приста всё же не хватало
И моё ХП страдало.
Буддой хилился, как мог,
Что бы типо танк пипо не лёг.
-
Банки гибель отдаляли,
Но ХП таки упали.
Типо танк, ну типо лег
И попёр у всех восторг ))
-
Вар, за варом, вары слились.
Друли вслед потом пустились.
Одна всётаки смоталась.
И от боса всё спасалась.
-
Пока та себя спасала
Приста смерть не волновала.
Друля всё же не спаслась.
Прист занервничал малясь. )))
-
Но реснул он дру одну,
Что б спокойней быть ему.
Голем боса чуть отвлёк,
И чуть позже снова лёг.
-
Я реснуться тоже смог
Свиток реса мне помог.
Я захавал анальгин
Может так непобедим? ))
-
Снова банки, приста хил.
Голем тот ещё мочил
Ещё чуток и бос бы лёг,
Но осилить всех он смог ))
-
Я не долго там пожил,
И мечи опять сложил. ))
Дру помЕрла вслед за мной.
Прист занервничал и ОЙ!
-
Бос довольный, всех нас слил
И домой к себе свалил.
Мы вдвоём с пристом реснулись
И в ЖД вновь ломанулись.
-
Пока с пристом мы бежали,
Как быть с босом обсуждали.
Мы пришли, где была бойня.
Прист поднял там всех спокойна.
-
Вообщем с босом мы решили,
Позабыть на нём про скилы.
И нихто на боса скил не ложил )
АОЭ нас не тревожил.
-
Друли с петами водились
Вары так, кто чем рубились
А всехилящий всех жрец
Хилил, хилил, молодец!
-
Таки боса мы свалили
И минуту рады были,
Прист из пати удалился.
Просит танка, что бы влиться.
-
Вар решил не напрягаться
И в кровать совсем смотаться.
И ещё один пропал,
Всю дорогу вылетал.
-
Так остались мы втроём.
И в ГД ужо идём.
И в ГД косяк, о боже.
Танков нет и пристов тоже. ))
-
Там стояла полупати
2 лукаря и вар опяти ))
Мы почти уже слились,
Но вдруг танк с пристОм нашлись.
-
Мы пошли скорей в ДЖ,
Что почистили уже.
С танком было всё нормально
Тока прист 1 раз умер ))
-
Бос устал нас дожидаться
И решил спокойно сдаться
Убивать он нас не стал,
Так немножко попугал.
-
Ну и вот мы победили,
Страшных босов повалили!
Вот такая ежедневка,
Слава богу, что хоть редка. ))


Вар "4в1": 2.86 - 3.33


Сообщение отредактировал MaesTro - Воскресенье, 21.03.2010, 13:41
 
melkotaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 01:03 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Release
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
прикольно Илья!!!
 
zhyvchikДата: Понедельник, 03.05.2010, 15:03 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Release
Сообщений: 311
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ку

Возможно, я был бы добрым, если бы знал - зачем.

Сообщение отредактировал zhyvchik - Понедельник, 03.05.2010, 15:04
 
WhiteBimДата: Среда, 30.06.2010, 21:06 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Руководство
Сообщений: 673
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline

Фразыиз ПВ (оторбано):

Всеватакуна! – заклинание, используется лидером клана или группы с целью побудить подчиненных покинуть пис-зону и таки начать активные боевые действия.

Всеназадна! – предсмертное заклинание, обычно сопровождается появлением писца и прочими грозными знамениями.

Дайденех – стартовое заклинание первого уровня, обычно используется нубом с целью привлечения внимания высокоуровневого игрока. См. также: «покачяйминя».

Дру, друль, друид – разновидность персонажа в WoW (типа оборотень) и Perfect World (типа лисичка-животновод). Все друиды без исключения читеры.

ЕМНИП – «если мне не изменяет память»

Замес – массовый сражение, бой между более чем двумя игроками на общей мировой карте. Замес начинается обычно с того, что кого-то где-то „нагнули”, после чего на место происшествия прибывают все новые и новые игроки противоборствующих сторон, что в итоге нередко выливается в эпическую мясорубку с участием двух-трех и более кланов. Задача сражающихся – перемолоть врагов на поле боя и загнать их в ближайшую пис-зону, после чего замес переходит в стадию словесной перебранки и метания какашками.

ИМХО (IMHO, «In My Humble Opinion» или «In My Honest Opinion») – «по моему скромному мнению». Некоторые считают, что правильнее расшифровывать: «имею мнение, хрен оспоришь».

Йапетон (а также «йабетон», «йабатон» и «йакобзон») – эффективный ответ на любой личный вопрос: «Ты кто?!» – «Гыыыы, йапетон!»

Капс – НАПИСАНИЕ ТЕКСТА ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. В интернетах обычно означает громкий крик. Используется лидерами группы или клана для отдачи особо важных команд. Во всех остальных случаях капс свидетельствует о психической неуравновешенности пишущего.

Корованы - древний мем рунета. Если в игре нет корованов, которые можно грабить, то игра не труЪ.

Кот, кошак – игровая торговая точка в виде надутого кота, больного столбняком, в которого превращается персонаж, желающий заняться торговлей. Странно, но факт.

Лирой Дженкинс – паладин исключительной смелости и не менее исключительной глупости. Внутриигровой мем ВоВ. «Лииииирой Дженкинсссс!!!» – боевой клич перед атакой, обычно безнадежной.

Нагнуть – убить, победить; навязчивое желание нагибать нередко свидетельствует о латентном гомосексуализме.

Неадекваты – нехорошие игроки, отморозки, отличающиеся полной неусвоенностью моральных принципов и норм. Убивают слабых, воруют лут, экономят хирки в пати, ПИШУТ ТРАНСЛИТОМ, ругаются на потомушо на не могут на по другому на разговаривать на, плохие, неприятные в общении игроки. Зачистить 29-ый данж от малышей, убить у пати жреца под боссом, или обматерить девушку в мировом чате – это для них в порядке вещей. По мнению многих, неадекватами являются все школьники, все студенты, все донаторы, все зaдроты и все игроки враждебных кланов без исключения.

Покачайминя – стандартное нубское заклинание. Кастуется на высокоуровневого персонажа в надежде получить немного халявного опыта.

Презик – специальный мешочек, который автоматически выдается игрокам в данжах для повышения собственных показателей защиты и атаки.

Тапок – грозное метательное оружие, нередко парное (см. дуалы); применяется на форумах, легко поражает нубов, троллей и прочих членистоногих.

Фен, феникс – самый опасный пет друида, светящийся огненный петух.

Хантер (hunter) – охотник, персонаж, целенаправленно охотящийся на кого-то; например, «нубхантер» охотится на нубов, «лутхантер» – тоже на нубов, только агрессивных.

Хииииииил! – предсмертное заклинание, кастуется на спящего жреца.

Чисцукона! – просьба танка, адресованная друиду с целью побудить оного перекинуть немного энергии ци просящему и, в дальнейшем, не забывать об этом процессе.

Школота – злобное оскорбление, контатирующее факт незрелости играющего. После 2000 года интернет внезапно стал доступен широким слоям населения, в результате чего количество школьников в нем взрывообразно выросло. К сожалению, некоторые школьники не отличаются усвоенностью всеобщих моральных принципов, ведут себя неадекватно, грубо суконах, пишуд с ашипками или ТакИМ вОт шРиФТАм без запитых совсем ибо не знают куда ,их ,нуно ,прилепить. Всем этим они вызывают НЕНАВИСТЬ у более старших игроков.

Взято фик помнит откуда) и фик знает кем))


 
@нечк@Дата: Четверг, 01.07.2010, 16:21 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Отчаянные
Сообщений: 1140
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
япалсталом

 
BALAIДата: Вторник, 20.07.2010, 10:04 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Отчаянные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
))))))
Прикрепления: 3787830.jpg (32.8 Kb)
 
WhiteBimДата: Среда, 04.08.2010, 05:17 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Руководство
Сообщений: 673
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Немного о пристах


 
@нечк@Дата: Среда, 04.08.2010, 14:46 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Отчаянные
Сообщений: 1140
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
круууууто!!!!!

 
СИАЛАДата: Четверг, 16.09.2010, 12:25 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Руководство
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Баллада о Лошади, или Быль о 69-м данже"
[скрыть]
*
Маг
«Что ж», - подытожил про себя патилидер Маг, оглядывая растерзанные куски черепахи в озере. «Тортилла для нас пройденный этап». Толпа подведомственных ему буратин, довольно похрюкивая под тяжестью награбленного черепашьего имущества, выползла из воды и в ожидании уставилась на Мага. В глазах пати сияла жажда злата и форм. «Истинно буратины, не помани золотым ключиком, с места не сдвинутся» вздохнул Маг и приступил к упрощенной до уровня массы агитации: «Утрясайте свои баулы! Впереди два богатых врага народа! (пати напряглась и навострила уши). С одного форма на 3 кк (продолжительная овация). С другого на 15 кк (слушатели замирают, а потом разражаются криками «Браво!», «Чё стоим то??», истекают слюнями и выкидывают дешевый шмот из инвента). Го го го!». Дружной рысцой пати понеслась в указанный коридор.
Воин
Шесть голов высовывались из-за угла, одиннадцать глаз вглядывались в темноту (для маскировки тигру запретили высовывать свою заметную белую морду целиком и он довольствовался односторонним видением). Вдали сиротливо белели столбы для втыкания знаков. У них никого не наблюдалось. Было так спокойно и тихо, что хотелось немедленно заминировать окрестности и окопаться.
В такие минуты мечи сами подобно змеям выползали из ножен. «Разведать бы местность» - подытожил затянувшееся молчание Воин. Лиса, ощутив вдруг внимание всей пати, немного занервничала, а потом надулась: «Дудки вам. Там темно и страшно!». «Чтож! Один за всех и все за одного» - вспомнил к месту старую мудрость Маг. «Пошли, вставим знаки да оглядимся». Пати вывалилась из-за угла и короткими перебежками переместилась к столбам. После торопливого взятия квеста, все спешно заозирались. В воздухе чувствовалось странное напряжение, по шкуркам тигра и лисы проскакивали разряды статического электричества. Невозмутимый внешне Воин поежился про себя. Даже зелень мечей, ободрявшая в самые трудные часы, казалось, поблекла в этом унылом и жутком месте.
Тигр, Лиса, Воин, Жрец и Жрец
«Буммм. Буммм». Жуткие ритмичные неторопливые шаги. Содрогаются стены пещеры. «Буммм. Бууммм». Земля под ногами дрожит, мелкие камешки отскакивают от столбов. «Буммм. Бууммм». Тьма в дальнем углу пещеры не рассеивается, а сгущается. «Бууммм. Буууммм». Все ближе и ближе источник страшного ритмичного звука. «Бууммм. Буууммм». Неохотно и медленно обрисовывается силуэт чего-то огромного, достигающего высочайших сводов пещеры. Кажется, сама тьма боится выпускать из себя огромную фигуру. Но это фигура выламывается из тьмы, неторопливая и неостановимая как сама судьба. «Бууммм. Буумммм». Огромная алебарда царапает стены пещеры, огромные копыта при каждом ударе о землю сотрясают всю пещеру. «Бууммм. Буууммм». С высоты зияет мертвенным светом череп лошади. Чернота глазниц заставляет даже тьму пещеры казаться светом. «Буууммм. Бууууммм». Зря ты пришел сюда, смертный! Сам Рок узрел ты. Беги же, беги! Саркастически смеется Тьма над убегающими от судьбы.
Маг
Прислонившийся к столбу Маг отстраненно рассматривал огромную фигуру. Бесчеловечность абстракций астрала приучила его зреть и не такое. Дождавшись, когда копытный ужос вновь уйдет во тьму, Маг повернулся к пати, чтобы сказать что-то крайне мудрое. Но пати не было.
Патийцы обнаружились на берегу озера. Подошедшего Мага они даже не заметили, будучи крайне увлеченными неким делом. Заглянув за их спины, Маг осознал, что паразиты азартно делят добытый лут, причем, судя по тому, что лут был делим на пять кучек, его уже успели отпеть, помянуть и забыть. «Кто объявил отход? Нас ждет славная битва!» - если бы сарказм убивал, то вся добыча осталась бы Магу. Но и тут эффект от сказанных со спины слов превзошел любое аое. Не разворачиваясь, патийцы дружно сиганули в озеро, мигом позабыв о дележке. Обнаружив, что это говорит не Лошадь, а Маг, члены пати подтянулись на твердь. «Та тварь не съела тебя целиком?» профессионально поинтересовался первый Жрец. Второй поспешно изрек: «Не констатируя ваше появление вместе со всеми, мы с коллегой после консилиума пришли к выводу, что столкновение вашего организма и такого крупного животного делает невозможным любое ваше воскрешение, что заставило нас поставить диагноз мортис необратимис». Маг очень хотел бы матерно описать облико морале верных своих товарищей, но после долгого обучения язык сам автоматически подставлял вместо ругательств мудрые афоризмы: «Не так страшен черт, как его малюют». Пати благоговейно задумалась. «Го го го! Злато ждет!». Пати взбодрилась. «Формы!» - патийцы как зомби зашагали в коридор. «Старые, но верные слова заклятия подчинения разума людей» усмехнулся Маг, но тут же вздрогнул. «Стоп, где наша белая боевая табуретка????».
Тигр нашелся в озере. Резвясь как котенок, он нырял, бил когтистыми лапами по поверхности воды, поднимая фонтаны брызг, гонял мелких безглазых рыбок. Казалось, ему нет дела до боев и злата. «Киса», уныло протянул Маг «Нас ждут великие дела». При напоминании о делах в глазах Тигра мелькнул ужос. «Танковать Этоо???» рыкнул белый кошак. «Я что, сдурел??». Маг вздохнул: по малости тигрового интеллекта в нем помещалось лишь одно стремление – тяга к выживанию, и тяге к золоту не хватало пространства в тигровом сознании, дабы развернуться во всю силу.
«Вылазь, хвостатый, хуже будет» - Воин торопился успеть сдать яшму и не был склонен к сантиментам дипломатии. «Щас» усмехнулся Тигр в усы, отлично зная, что при тигрином скилле на плавание Воин его в воде никогда не догонит. «Мну надо принять ванну, помыться».
«Тигры же моются языком, как все кошки» отметила отлично разбирающаяся в повадках зверей лиска. Тигр с упреком взглянул на ябеду – основная отмазка не прошла, а другие если и лезли в голову, то тут же забывались, не дожидаясь оформления в слова.
«Короче, купальщик в полосатом купальнике! Если ты не бросишь строить из себя белую акулу и немедленно не эволюционируешь в наземного хищника, то, клянусь силами астрала, в этом озере через минуту будет много наваристой ухи. Но ты ее не поешь». В словах патилидера отразился такой сжигающий жар магии, что тигр одним прыжком оказался на берегу.
Тигр
Получив от жрецов боевые сто грамм наркоты, Тигр заметно повеселел. Плетясь вслед за Лисой в глубину коридора, он даже бодро урчал себе под нос. Одно его смущало: почему Маг попросил его развернуть Лошадь спиной к патийцам? Но думать было не в привычке Тигра.
Лиса
«Маменька, страшно то как». Привыкшая к зелени и шуму леса, шороху осенних листьев под лапками, лиска неуютно чувствовала себя среди камней пещеры. Предательский серый туман, стелющийся по земле, мог скрывать врагов, но не укрывал огненной шкурки. Далеко позади остались Маг, Воин и Жрецы. Даже туповатый ворчливый Тигр, за спиной которого можно удобно укрыться от врагов, был где то там в тумане за спиной. «Несчастная и одинокая. Они даже не услышат мой предсмертный вскрик». На душе было печально, но большое чувство долга гнало маленькую лиску вперед. «Бууумм. Бууумм». Содрогнувшаяся земля подбросила лиску вверх. «Буууммм. Бууууммм». Огромная тень Лошади завораживала. Стряхнув оцепение, лиска торопливо зашептала слова призыва и чуть не разревелась. Лелеемый и выкармливаемый пет посылался на верную смерть. «Нашла о чем жалеть. Встряхнись, самой бы выжить». Лошадь замерла, черные впадины черепа высматривали незваного гостя. «Буммм. Бууум. Бууумм». Скачок Лошади в сторону Лисы ясно показывал, что она замечена. Прятаться не было смысла. Бежать, бежать, бежаать!!!
Тигр
Распластавшись в тени большого камня у стены коридора, Тигр, терпеливо, как умеют все кошки, ждал появления Лошади, которую должна была привести Лиса. Все было как в далеком детстве. Только мышь ожидалась слишком большой и опасной. «Ничего, убежать всегда успею» Тигр жмурил глаза, кончик его хвоста медленно качался. «Буумм. Бууммм». Все ближе и чаще. Тигр насторожился и напряг все тело в пружину. «Буууммм. Буууум». Мимо на бешеной скорости пронеслась огненным угольком Лиса. Тигр в который раз пожалел ее, такую маленькую и беззащитную перед столькими опасностями этого мира, снова пообещав про себя покатать лиску после данжа, дабы ее натруженные прелестные лапки могли отдохнуть от острых камней. Скачками приближалась огромная тень. «Пора!». Тигр метнулся вслед Лошади и укусил ее за пятку, стараясь задеть сухожилие. Издав страшный вой, Лошадь развернулась и нависла всей своей тушей над Тигром. «Мама моя кошка» - Тигр даже припал к полу от страха. Только сейчас он осознал коварство совета Мага. Лошадь преграждала ему путь к выходу из данжа, а бежать во тьму, откуда явилась эта тварь, не хотелось нисколько. Приходилось драться. Ободряли огоньки читаемых Жрецами заклинаний и приближающаяся зелень мечей Воина. «Вытянем» - без особой надежды Тигр ударил передними лапами по ногам Лошади и зарычал в ответ на ее вой.
Жрецы ( в унисон)
Частят как в бреду: «Хилл!! Массхилл после аое!! Нефритовый император, Тигр что, доспехи отдал в прачечную??! Что его так пробивает?!!! Хилл!! Хилл!! Массхилл! Чертов Маг, опять кританул. Пусть поваляется, пока Тигр не накопит Чи для "черепахи". Хилл! Хилл! Рес! Вставай, вставай! Хилл! Мас хилл! Чертов Маг опять умер! Был смысл тебя ресать?!! Хилл! Хилл!! Рес! Хирка, держись!!!».
Воин
В привычном танце боя ритм ударов был настолько натренирован, что не требовал участия сознания. Звуки растворялись в однообразии взмахов меча.
Тигр
«Черт. Черт! Чеертт!!! Сюда низачто больше! Почему спят жрецы??? Он же меня плющит и хирка не спасет!!» «Чииии!! Чииии!!!».
Маг
Отстраненно и привычно из астрала разглядывает свое мертвое тело на полу. Пока Жрецы ресают, успевает рассказать пару притч астральным демонам и Харону.
Лиса
«Уф. Уф. Уф» Позади отчаянный бег со смерть наперегонки. «Чиии. Чиии!» Лиска недовольно поддергивает ушками. «Кофею щас заварю. Кофею!». Нефритовый император, и когда только Тигр запомнит, что скилл на чи имеет долгий откат!
Маг
Окровавленная и оплавленная заклятиями туша Лошади с грохотом оседает на пол. Очумевшая пати замирает. Мысль что живы, вытесняет все. Маг неторопливо подходит и брезгливо ногой ворошит выбитый лут. Заветное мелькание подземного солнца не появляется. Философски вздохнув, Маг говорит для вечности: «Важно не золото, а победа над страхом! То, что нас не убивает, нас делает сильней! Мы поднялись на ступень по великой лестнице самосовершенствования!». Пати возвращается к реалу и вторит его гласу долгим воем разочарования, не разделяя и не осознавая мудрости слов.

Добавлено (16.09.2010, 12:25)
---------------------------------------------
Как и у всех.Ночь сижу играю за спиной уснул сынок.Тут слышу *Кому на Ирлима.Кому на Ирлима* И снова тишина.


Чем дольше вы ждете,тем больше вероятность,что вы ждете не там.
 
zhyvchikДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:12 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Release
Сообщений: 311
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Мя зацепило чкстное слово

Возможно, я был бы добрым, если бы знал - зачем.
 
EdimaДата: Суббота, 25.09.2010, 08:07 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1860
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Offline
- Смотри, я за день на 4 уровень дошёл, как думаешь неделки за 2-е, в ТОП100 - реально?

- Вот почему я кувыркаюсь вокруг моба, а он все равно по мне попадает?

- Нуп купил декоративного оленя: \"Почему я не могу сесть на эту сволочь??? Чё он рядом-то прыгает, а не подо мной???\"

- Как-то пролетал на мече мимо Города Перьев и услышал в догонку: Стой, ты, чувак на серфинге!

Тут такое дело. Начали компоновать вот такой Цитатник - общая просьба поглядеть, поржать и если есть что добавить! Для начала только короткие wink



Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе! ;)
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |